ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ

28 декабря 2018 года  в районном доме культуры состоялся большой Новогодний концерт. Традиционно он проходит в теплой и дружеской атмосфере. И этот год не стал исключением.

Накануне депутат Государственной думы Валентин Владимирович Суббот провел праздничные елки для многодетных семей, детей с ограниченными возможностями и отличников учебы. Ребята с удовольствием смотрели новогодние представления, которые для них подготовили артисты из районного дома культуры.

От имени руководителей района Владимира Ковалев и главы администрации района Татьяны Серяк всех с наступающим 2019 годом поздравила заместитель главы администрации Стародубского района по социальным вопросам Альбина Ревкова. Она пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и удачи в Новом году.

После поздравлений руководителей города и района эстафету подхватили артисты районного дома культуры. Поздравить жителей пришли не только взрослые и именитые артисты, но и юные таланты. Дети представили на суд зрителей несколько зажигательных номеров, которые не оставили равнодушным ни одного зрителя. Концертная программа продлилась более часа. Она подарила всем приглашенным отличное настроение, веру в добро и счастье.