НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

27 декабря 2018 года в Стародубском районном Доме культуры состоялась новогодняя елка для многодетных семей.

Артисты Дома культуры представили детям веселую новогоднюю сказку о добре, дружбе и взаимопомощи с участием известных героев, завершившуюся появлением на сцене главных персонажей Нового года: Деда Мороза и Снегурочки.

Однако кроме сказочных персонажей, к детям пришли и настоящие гости, которые, как и новогодний волшебник, смогли принести в сердца малышей атмосферу праздника.

Со словами поздравлений к ребятам и их родителям обратился депутат Государственной Думы РФ седьмого созыва Валентин Владимирович Суббот. Он поблагодарил родителей за их непростой труд и вручил  сладкие подарки детям.

Эстафету праздника за ним подхватили: депутат Брянской Областной Думы Эдуард Дуданов, глава Стародубского района Владимир Ковалев и глава администрации Стародубского района Татьяна Серяк. Они поздравили детей и их родителей с Новым годом, пожелали крепкого здоровья, удачи, чтобы они росли и приносили радость в семьи и стали достойными людьми, любящими и гордящимися своей малой родиной, родной Брянщиной и всей Россией.

Закончился праздник большой новогодней сказкой, которую дети смотрели с неподдельным интересом.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь:

Вконтакте                                       Одноклассники