Большой Новогодний концерт

29 декабря 2017 года  в районном доме культуры состоялся большой Новогодний концерт.  Традиционно он проходит в теплой и дружеской атмосфере. И этот год не стал исключением.

Накануне днем депутат Государственной думы В.В. Суббот провел праздничные елки для детей с ограниченными возможностями и детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей. Ребята с удовольствием смотрели новогодние представления, которые для них подготовили артисты из районного дома культуры.

Открыло концерт поздравление депутата Брянской областной думы  Ю.М. Никифорова. Парламентарий от имени Губернатора Брянской области и себя лично поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.

Праздничного настроения и удачи в наступающем году жителям г. Стародуба и Стародубского района  пожелала глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк. От имени главы района и себя лично Татьяна Александровна  поздравила всех присутствующих с наступлением нового 2018 года и пожелала крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и удачи.

Завершающим аккордом праздничного вечера стало выступление еще юных, но уже талантливых артистов Стародубского района. Их голоса тепло и задорно отзывались в сердцах слушателей и подарили всем жителям хорошее настроение, много позитива и радости, которые обязательно пригодятся всем в Новом 2018 году!