Новогодняя елка для детей-сирот

29 декабря 2017 года в Стародубском районном Доме культуры состоялась новогодняя елка для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Стародубского района.

Артисты Дома культуры представили детям веселую новогоднюю сказку о добре, дружбе и взаимопомощи с участием известных мультипликационных героев, завершившуюся появлением на сцене главных персонажей Нового года: Деда Мороза и Снегурочки.

С поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями в наступающем году к детям обратился  депутат Государственной Думы В.В. Суббот. Валентин Владимирович поблагодарил всех присутствующих и поздравил малышей с наступающим праздником. Он отметил упорство родителей и их труд в воспитании ребят и заверил, что будет делать все необходимое для того, чтобы ни один ребенок из многодетной семьи не остался без внимания. Затем парламентарий вручил сладкие подарки детям и сделал общую фотографию со всеми участниками концерта на память.