Ежегодный отчет главы администрации Стародубского района

6 марта 2017 года в районном доме культуры состоялся ежегодный отчет главы администрации Стародубского района перед жителями.

В своем вступительном слове Т.А. Серяк сказала следующее:

- Прошедший  год для района, в целом, был напряженным, направленным на решение вопросов местного значения, выполнение задач, определенных Губернатором Брянской области и Президентом РФ. Главными задачами являлись: укрепление экономики, развитие основной отрасли района – сельского хозяйства, пополнение доходной части бюджета, реализация муниципальных программ, укрепление материально-технической базы учреждений образования и культуры при условии рационального использования бюджетных средств, и достижение на этой основе повышения уровня и качества жизни жителей нашего района. Благодаря поддержке Губернатора, Правительства области, депутатского корпуса, а также активному взаимодействию с сельскими поселениями, руководителями предприятий, организаций, поставленные задачи были, в основном, выполнены.