Губернатор Брянской области А.В. Богомаз наградили работников агропромышленного комплекса

30 января 2018 года в районном доме культуры состоялся отчет главы администрации Стародубского района Т.А. Серяк перед жителями.  Почетными гостями стали: помощник Президента Российской Федерации по вопросам местного самоуправления Николай Николаевич Цуканов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Председатель Правления «Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления» Виктор Борисович Кидяев, Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз,  председатель Брянской областной Думы, секретарь Брянского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Иванович Попков, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентин Владимирович Суббот и Валентина Михайловна Миронова.

Заслушав доклад главы администрации Стародубского района Татьяны Александровны Серяк и ответив на вопросы жителей района, Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Иванович Попков отметили высокими наградами работников  агропромышленного комплекса Стародубского района.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Почетной Грамотой Губернатора Брянской области награждены:

Толстякова Анна Васильевна, Антоненко Геннадий Васильевич, Судденко Надежда Михайловна, Мяло Сергей Владимирович, Радченко Петр Иванович, Зуйков Анатолий Анатольевич, Волкова Валентина Михайловна, Жеренок Любовь Ивановна, Вдовенкова Валентина Алексеевна, Ахламова Надежда Владимировна.

За многолетний добросовестный труд Почетной Грамотой Брянской областной Думы награждены:

Балабко Надежда Васильевна, Марченко Нина Николаевна,  Переклад Галина Романовна, Шакало Татьяна Александровна, Коровко Надежда Васильевна, Титенок Любовь Николаевна;, Покатило Сергей Михайлович, Горло Александр Петрович, Кузнецова Светлана Николаевна, Лукьянцева Мария Борисовна.