30 января 2018 года в Межпоселенческом районном Доме культуры прошел ежегодный доклад главы администрации Стародубского района.

Почетными гостями стали:

Помощник Президента Российской Федерации по вопросам местного самоуправления Николай Николаевич Цуканов.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Председатель Правления «Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления» Виктор Борисович Кидяев.

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз.

Председатель Брянской областной Думы, Секретарь Брянского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Иванович Попков.

Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентин Владимирович Суббот, Валентина Михайловна Миронова.

Заместители Губернатора Брянской области, депутаты представительных органов местного самоуправления Стародубского района, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций, учреждений района и города, представители общественных объединений, руководители органов территориального местного самоуправления Стародубского района.

С отчетом «Об итогах социально-экономического развития Стародубского района за 2017 год и планах на 2018 год» перед населением выступила глава администрации  Стародубского района Татьяна Александровна Серяк. Она рассказала о том, как преобразился район за год, чего удалось достичь в краткосрочной перспективе, и определила основные направления развития на будущий год.

Более подробный материал с отчета будет опубликован позднее.