Помощник Президента РФ Н.Н. Цуканов и Губернатор Брянской области А.В. Богомаз наградили руководителей местного самоуправления

30 января 2018 года в районном доме культуры состоялся отчет главы администрации Стародубского района Т.А. Серяк перед жителями.  Почетными гостями стали: помощник Президента Российской Федерации по вопросам местного самоуправления Николай Николаевич Цуканов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Председатель Правления «Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления» Виктор Борисович Кидяев, Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз,  председатель Брянской областной Думы, секретарь Брянского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Иванович Попков, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентин Владимирович Суббот и Валентина Михайловна Миронова.

Заслушав доклад главы администрации Стародубского района Татьяны Александровны Серяк и ответив на вопросы жителей района, Александр Васильевич вместе с гостями отметил высокими наградами руководителей местного самоуправления.

За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации» Почетной Грамотой Общероссийского конгресса муниципальных образований награждены:

Лапинская Татьяна Ивановна – глава Запольскохалеевичского сельского поселения Стародубского района Брянской области:

Зайцев Николай Павлович – глава Гарцевского сельского поселения Стародубского района Брянской области;

Рыжик Наталья Ивановна – глава Мишковского  сельского поселения Стародубского района Брянской области;

Алесенко Татьяна Михайловна – глава Воронокского сельского поселения Стародубского района Брянской области;

Тамилин Николай Никифорович – депутат Стародубского районного Совета народных депутатов, индивидуальный предприниматель Глава крестьянско (фермерского) хозяйства Тамилин Н.Н.

Заслуженные награды  муниципальным руководителям вручал депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Председателя Правления «Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления»  В.Б. Кидяев.

За многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие местного самоуправления Благодарностью Президента Общероссийского конгресса муниципальных образований награждены:

Фролов Василий Кузьмич и Пыхова Ирина Викторовна.

За плодотворный труд в системе агропромышленного комплекса Стародубского района и профессионализм памятным подарком, часами от Министерства сельского хозяйства Российского Федерации, награждены:

Ахламов Александр Васильевич – индивидуальный предприниматель Глава крестьянско-(фермерского) хозяйства Ахламов А.В.

Серяк Татьяна Александровна – глава администрации Стародубского муниципального района.