Новости избирательной комиссии

Территориальная избирательная комиссия Стародубского района Брянской  области информирует.

    Постановлением Избирательной комиссии Брянской области от  20 июля 2021 года № 185/1782-6 «О графике работы избирательных комиссий Брянской области по приему заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, дополнительных выборов депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам»  утвержден  график работы территориальных  избирательных комиссий Брянской области по приему заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения при проведении выборов депутатов 

    Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва,  на период со 2 августа по 13 сентября:

в рабочие дни  (понедельник – пятница) – с 16.00 до 20.00 часов;

в выходные дни (суббота, воскресенье) – с 10.00 до 14.00 часов.

    Территориальная избирательная комиссия Стародубского района находится  в здании администрации Стародубского муниципального округа каб.7.

    График работы участковых избирательных комиссий Брянской области  по приему заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения при проведении выборов депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на период с 8 сентября  по 12 сентября:

в рабочие дни (понедельник-пятница)  – с 16.00 до 20.00 часов;

в выходные дни (суббота, воскресенье) – с 10.00 до 14.00 часов;

13 сентября с 10.00 до 14.00 часов.

    С постановлением Избирательной комиссии Брянской области можно ознакомиться на сайте ИКБО.

_________________________________________________________________________________________

 

18 августа состоялась жеребьевка по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, и кандидатами, зарегистрированными по Брянскому одномандатному избирательному округу №77, бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании – Стародубской районной газете «Стародубский вестник» - при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

По результатам жеребьёвки бесплатная печатная площадь распределилась следующим образом:

- Среди политических партий:

1. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России - №36 от 3 сентября, №37 от 10 сентября.

2. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ - №36 от 3 сентября, №38 от 15 сентября.

3. Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» - №36 от 3 сентября, №37 от 10 сентября.

4. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - №36 от 3 сентября, №38 от 15 сентября.

5. Политическая партия «Гражданская Платформа» - №35 от 27 августа, №38 от 15 сентября.

6. Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ - №35 от 27 августа, №38 от 15 сентября.

7. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» - №36 от 3 сентября, №37 от 10 сентября.

8. Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЕНЫЕ» - №35 от 27 августа, №38 от 15 сентября.

9. Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА - №35 от 27 августа, №38 от 15 сентября.

10. Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» - №35 от 27 августа, №37 от 10 сентября.

11. Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» - №36 от 3 сентября, №38 от 15 сентября.

12. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» - №36 от 3 сентября, №38 от 15 сентября.

13. Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» - №36 от 3 сентября, №38 от 15 сентября.

14. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - №36 от 3 сентября, №37 от 10 сентября.

 

 

 

- Среди кандидатов по одномандатному избирательному округу №77:

1. Валуев Николай Сергеевич - №36 от 3 сентября, №37 от 10 сентября.

2. Горелов Сергей Иванович - №36 от 3 сентября, №38 от 15 сентября.

3. Зимонин Андрей Витальевич - №35 от 27 августа, №37 от 10 сентября.

4. Корнилов Дмитрий Юрьевич - №36 от 3 сентября, №37 от 10 сентября.

5. Лобзин Роман Валентинович - №35 от 27 августа, №38 от 15 сентября.

6. Носенко Денис Васильевич - №35 от 27 августа, №37 от 10 сентября.

7. Павлов Константин Леонидович - №35 от 27 августа, №38 от 15 сентября.

8. Семенов Денис Александрович - №35 от 27 августа, №37 от 10 сентября.

9. Тимошков Алексей Николаевич - №36 от 3 сентября, №38 от 15 сентября.