Новости избирательной комиссии
07.07.2024
Решением территориальной избирательной комиссии Стародубского района с полномочиями окружной избирательной комиссии по Стародубскому одномандатному избирательному округу № 28, возложенными постановлением Избирательной комиссии Брянской области от 05.06.2024 № 69/557-7 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Брянской областной Думы восьмого созыва на территориальные избирательные комиссии» от 7 июля 2024 года зарегистрирован кандидатом в депутаты Брянской областной Думы восьмого созыва по Стародубскому одномандатному округу №28 Никифоров Юрий Михайлович, 13.09.1966 года рождения, место рождения с. Печеники Стародубского района Брянской области, место жительства г. Стародуб, выдвинутого избирательным объединением «Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», высшее профессиональное образование, в 1990 году окончил Брянский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт имени акад. И.Г.Петровского по специальности история с дополнительной специальностью советское право, основное место работы – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Стародубский кадетский казачий корпус имени Героя Советского Союза А. И. Тарасенко», директор, депутат Брянской областной Думы седьмого созыва на непостоянной основе.