Новая ветеринарная аптека в Стародубе

13 июня 2017 года по адресу г. Стародуб ул. Воровского д.1 открылся новый ветеринарный аптечный пункт.  Потребность в них с каждым годом становится все острее.  Ранее всем приходилось ездить или возить своих питомцев на окраину города в районную ветстанцию, что было затратно и требовало большого количества времени. С появлением еще одного пункта данный вопрос станет менее острым.

Как сообщилначальник Стародубской ветстанции С.В. Маслобойников, аптечный пункт будет оказывать все необходимые услуги в полной мере. Он обратил внимание на то, что вся продукция сертифицирована и полностью отвечает установленным законом стандартам.

Право перерезать ленточку было предоставлено главе Стародубского района В.В. Ковалеву, главе г. Стародуба Т.А. Сорокваше, главе администрации Стародубского района Т.А. Серяк и главе администрации г. Стародуба Д.В. Винокурову.

Владимир Васильевич и Татьяна Александровна поинтересовалась ценовой политикой пункта. Сергей Владимирович ответил, что цены на товары будут выгодно отличаться от конкурентов.

Т.А. Серяк также обратила внимание начальника Стародубской ветстанции на то, что заработная плата работников  аптечного пункта должна полностью соответствовать установленным законом нормам, а ее выдача регулярной и без задержек. С.В. Маслобойников заверил руководство района, что с его стороны будет сделано все необходимое для того, чтобы не нарушить законодательство.

Сергей Владимирович также сообщил, что  вместе с ветеринарным пунктом будет расширяться и спектр оказываемых услуг. Руководители города и района пожелали работникам пункта отличной работы и удачи в их непростом деле.