Рабочая поездка в Новое село

23 мая 2017 года руководство Стародубского района вместе с главой Меленского сельского поселения В.Г. Голынским и И.Н. Козиным, помощником депутата Государственной думы В.В. Суббота посетили Новое село. Рабочая поездка состоялась по инициативе депутата районного Совета народных депутатов А.В. Ахламова. Для оперативного решения всех вопросов, возникших на встрече, были приглашены глава ДРСУч Е.Н. Захаренко и глава Стародубской ЦРБ А.И. Белоножко.

В процессе рабочей поездки руководители района встретились с местными жителями, ознакомились с работой ФАПа и условиями приема в нем пациентов. Также было проверено состояние дороги Брянск-Новозыбков-Стародуб-Голибисово- подъезд к Новому селу.

По результатам встречи был выявлен ряд проблемных моментов в жизнеобеспечении жителей села и найдены мероприятия по их устранению, в том числе даны рекомендации главе Стародубской ЦРБ сделать косметический ремонт в ФАПе Нового села.

В процессе поездки Т.А. Серяк осмотрела приведенные в порядок рамках акции «Всем миром» территории кладбищ, отметив при этом, что необходимо ни в коем случае не останавливаться на достигнутом и продолжать благоустройство. Все озвученные вопросы поставлены на контроль администрации Стародубского района.