Молодым семьям – новое жилье

В наше время  собственное жилье – залог крепкой семьи. Особенно актуальна проблема жилья для молодых семей, которые еще только начинают жизнь.

В этой непростой ситуации отличным подспорьем является поддержка государства. На территории России уже не первый год действует подпрограмма  «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, согласно которой молодая семья может получить от государства свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья. В 2017 году счастливым обладателем свидетельства стала семья Шахнюк. Супруги воспитывают двух детей, и большой и уютный дом для них является острой необходимостью.

30 мая 2017 года Олеся и Дмитрий Шахнюк принимала поздравления от главы Стародубского района В.В. Ковалева, главы администрации Стародубского района Т.А. Серяк и И.Н. Козина, помощника депутата Государственной думы В.В. Суббота.

Татьяна Александровна и Владимир Васильевич вручили  супругам сертификат и поздравили счастливых обладателей с важным событием, пожелали им благополучия, сил, здоровья, чтобы в новом доме было тёпло и уютно.

Поддержка семьи и в трудные, и в радостные минуты жизни – это самое главное в жизни каждого человека. Сегодняшнее благополучие каждой семьи – это вклад в процветание и развитие страны завтра.