Последний звонок

25 мая по всей России для учеников 9 и 11 классов прозвучал последний звонок. Еще совсем недавно они пришли в первый класс, еще только начинали постигать премудрости науки, а теперь перед ними лежит широкая дорога во взрослый мир. И пусть впереди у каждого из выпускника непростые экзамены и поступление в вузы, можно быть уверенным твердо – каждый из вчерашних мальчишек и девчонок непременно найдет свое место в жизни и выберет ту специальность, которую пожелают.

Руководство района в лице Т.А.Серяк посетила Меленскую среднюю общеобразовательную школу, и поздравила ребят с этим праздником. На торжественной линейке в качестве почетного гостя присутствовала глава ТнВ «Сыр Стародубский» А.В. Мокроусова.

Первым с напутственной речью к будущим студентам выступил директор школы Н.В. Пилипков. Он пожелал всем выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, и выбрать достойную профессию.

Затем перед учащимися школы выступила Т.А. Серяк. Она пожелала всем выпускникам хороших отметок на ЕГЭ, поступить в вузы и найти профессию себе по душе. Татьяна Александровна поблагодарила педагогов за их непростой и необычайно сложный труд по воспитанию подрастающего поколения и пожелала им крепкого здоровья и неугасающего оптимизма.

После этого самые активные из учеников Меленской СОШ были отмечены грамотами за высокие результаты в учебе и победы в районных и общеобластных конкурсах. Завершился праздник прощальным последним звонком, который напомнил всем выпускникам о том, что школьные годы остались позади, а впереди у них новая и интересная жизнь.