Звезды Надежды

В целях стимулирования, поддержки и поощрения творческих, одаренных, талантливых, инициативных обучающихся образовательных учреждений Стародубского муниципального района по итогам учебного года 17 мая 2017 года на базе МБУК «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры» прошел праздник науки и спорта «Звезды Надежды», посвященный ежегодной церемонии награждения обучающихся.

За достигнутые успехи награждаемым участникам были вручены символические кубки в форме звезд. Всего было награждено 116 обучающихся образовательных учреждений района. Награждение проводилось по следующим номинациям: «Гордость района», «Звезды Надежды!», «Юные эрудиты», «Творческие коллективы», «Олимпийский резерв»,  «Юные патриоты».

В праздничном концерте приняли участие  обучающиеся МБОУ «Азаровская СОШ», МБОУ «Краснооктябрьская СОШ», МБОУ «Меленская СОШ», МБОУ «Мишковская СОШ», МБДОУ детский сад №7 п. Десятуха.