Школа безопасности

С 12 по 15 мая 2017 года на территории Брянской области (н.п. Дубровка) проводились XVоткрытые региональные соревнования «Школа безопасности» в которых приняли участие команда МБОУ «Стародубская СОШ №3» и команда МБОУ «Воронокская СОШ», наши команды достойно выдержали соперничество с лучшими командами других районов, 15 мая 2017 года состоялось торжественное закрытие соревнований, на котором участники команд были награждены грамотами.

Благодаря приобщению со школьной скамьи к спорту, в том числе и пожарно-прикладному, дети могут не только реализовать свои возможности, но что не мало важно, сделать для себя выбор в бедующем, чем им по душе заниматься и какой профессии отдать предпочтение при выборе ВУЗа для поступления или как дополнительный вид деятельности (хобби), в любом случае отличная физическая подготовка и целеустремленность подрастающего поколения сыграют только положительную роль в их жизни. Поздравляем участников соревнований и желаем им дельнейших успехов!

Старший инспектор ОНДПР по Стародубскому району капитан внутренней службы Н.В. Сапожников