Благотворительная акция «Вместе мы можем больше»

На  территории Стародубского муниципального района в период  с 25.04.2017 г. по 05.06.2017 г. проходит благотворительная акция добра и милосердия  «Вместе мы можем больше», приуроченная ко Дню защиты детей. Основной задачей Акции является сбор необходимых вещей бытового назначения для онкологически больных детей и тяжелобольных детей из Брянской области.  Организатором благотворительной акции является- Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка». Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Вместе мы можем больше».

Перечень  вещей первой необходимости, в которых особенно нуждаются дети:

·Памперсы:  № 4,5,6.

·Одноразовые пеленки

·Жидкое мыло антибактериальное

·Универсальный чистящий гель «Domestos», «Санокс»

·Порошок детский стиральный для машинки – автомата

·Средство для мытья детской посуды

·Платочки бумажные

·Диски ватные

·Влажные салфетки (большие)

·Одноразовые маски медицинские

·Маски ЗМ – 9332

·Полотенца бумажные

·Игрушки мелкие для «Коробки Храбрости»

·Постельное белье 1,5

·Теплые пледы

·Конструкторы,  творческие наборы для детей 14-16 лет.

·Фильтры для воды «Барьер».

Сбор помощи осуществляется отделом по социальным вопросам, делам семьи материнства и детства, молодежной политике и спорту при администрации Стародубского муниципального района, который находится по адресу: г.Стародуб, пл.Советская, д.8, каб.№4 .

Наш телефон: 8(48348)2-33-26