В марте государственные услуги ПФР получили более 1200 жителей Стародубского района и г.Стародуб

Более 56700 жителей Брянской области, в том числе 1200 жителей Стародубского района и г.Стародуб получили в марте государственные услуги Пенсионного фонда.

При этом 318 стародубчан направили свои заявления в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг. 6 человека обратились через МФЦ. 2 заявления на установление пенсии представили работодатели.

Кроме того, 268 жителей получили в Пенсионном фонде государственную услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).