С праздником!!!

Дорогие земляки!

Примите самые теплые, сердечные поздравления со Светлым Воскресением Христовым!

Этот великий радостный праздник объединяет миллионы людей во всем мире, озаряет сердца светом, пробуждает к чистым помыслам, благородным поступкам, вселяет надежду, торжество жизни, добра и высоких нравственных идеалов. Праздник Пасхи напоминает нам о том, что каждый человек рождается для дел добра и созидания.

Отрадно, что все больше людей обращается к духовным истокам веры, традициям Русской Православной Церкви, что по всей России, на Брянщине и в нашем родном краю восстанавливаются и строятся новые храмы, что дает возможность каждому человеку выразить свое отношение к вере.

Мы желаем вам в светлый праздник Пасхи исполнения добрых надежд и начинаний, благополучия, мира и добра!

Пусть этот день принесет в каждый дом надежду, благополучие и уверенность в завтрашнем дне, а Господь и вера подарит любовь и радость, придаст силы в труде на благо семьи и родного края.