Благодарность за 30-летний труд

Каждый человек, искренне любящий и уважающий свою страну, старается по мере своих сил и возможностей внести свой вклад в ее развитие. Кто-то учит детей в школе, кто-то лечит людей в больнице, а кто-то пашет и засевает поля, чтобы затем накормить всех своим хлебом.

Люди труда всегда пользовались особым почетом и уважением, их профессионализм всегда ценился выше других, хотя сами они порой предпочитали не говорить об этом.

Одним из таких людей является Борис Владимирович Романов, тракторист СПК «Стародубский». Свой рабочий путь он начал в 1983 году в качестве – машиниста 1 класса. В 1985 году Борис Владимирович начинает работать в сельскохозяйственный производственный кооператив «Стародубский», где и трудится до сих пор. За 30 лет он успел зарекомендовать себя добросовестным, ответственным работником, который не только трудится на своем «железном коне», но и активно участвует в общественной жизни поселения. За образцовую работу неоднократно поощрялся руководством хозяйства денежными премиями, был награжден Почетной грамотой Стародубского районного Совета народных депутатов и администрации Стародубского муниципального района Брянской области.

31 марта 2017 года глава Стародубского района В.В. Ковалев и глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк вручили Б.В. Романову Почетную грамоту Брянской областной Думы и пожелали ему крепкого здоровья,  рабочего задора, любви и согласия в семье, и дальнейших успехов на непростом пути земледельца.

А уже в понедельник, 3 апреля 2017 года, такой же грамотой был отмечен Галевко Павел Федорович, также посвятивший себя и свой труд колхозу «Заря». Глава Стародубского района поблагодарил Павла Федоровича за работу и пожелал ему крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и  мирного неба над головой.