Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Стародубского района.

21.03.2016  г. в зале заседания Администрации района прошло заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Стародубского района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

« О состоянии аварийности за 2015 год.

«О состоянии ж/д переездов Стародубского района»

« Содержание автомобильных дорог в зимний период. Подготовка к содержанию в весенне-летний период»

« Порядок задержания транспортных средств, их транспортировки и хранения на штрафстоянке в Стародубском районе»

«Обустройство пешеходных переходов возле школьных и дошкольных учреждений района»

«Об утверждении плана работы комиссии по обеспечению  безопасности дорожного движения Стародубского района на 2016 год»

По завершению комиссии были приняты следующие решения: создать межведомственную комиссию по обследованию автомобильных дорог Стародубского района, уделить особое внимание обследованию пешеходных переходов возле школ и дошкольных учреждений района, направить письмо в управление автомобильных дорог с предложением о замене дорожных знаков «Дети» и «Пешеходный переход» возле школ и дошкольных учреждений.

Главе Десятуховского сельского поселения:

- провести работу среди населения по привлечению желающих к работе с передвижным комплексом фото-видео фиксации.