Чистота города и района

11 марта на территории всех муниципальных образований Брянской области прошел общеобластной субботник. По предварительным данным в нем приняло участие более 100 тысяч человек. Привести город и район в порядок поднялись представители органов государственной власти, муниципалитетов, бюджетных учреждений, работники предприятий, молодежь, студенты, местные жители.

Активное участие в субботнике  приняли жители города Стародуба и Стародубского района. На уборку любимого города вышли сотрудники администрации, учреждений образования, здравоохранения, культуры, предприятий переработки и различных организаций. Не остались в стороне городские и сельские жители. Они наводили чистоту и порядок на улицах и возле своих домов, помогали выносить мусор и облагораживать территорию. Привести в порядок улицы сел и домов вышли и сотрудники ОНДПР по Стародубскому району. Они органично влились в работу и помогали местным жителям благоустраивать территорию населенных пунктов.

На всей территории Стародубского района продолжается акция «Всем миром», инициированная губернатором Александром Богомазом. Она направлена на объединение усилий  общественности, органов государственной власти, представителей бизнеса, муниципалитетов и жителей по наведению порядка на территории кладбищ и воинских захоронений.

11 марта работники сельской администрации и местные жители помогли привести в порядок погосты в Десятуховском и Запольскохалеевичском сельских поселениях. Акция  и субботники продлятся до апреля.

Активное участие в работе приняли сотрудники ОНДПР по Стародубскому району. в исполнении указания первого заместителя начальника ГУ МСЧ России по Брянской области исх. №2629-7-3 от 15.03.17 принимается активное участие в благоустройстве территорий населенных пунктов Стародубского района, в проведении субботников совместно с работниками органов местного самоуправления которые проводятся в соответствии с поручением Губернатора Брянской области.

Фоторепортаж с акции «Всем миром» можно посмотреть по ссылке или на главной странице сайта.