Поздравляем с 8 марта!

Стародубский районный совет народных депутатов и администрация Стародубского муниципального района поздравляет всех женщин с 8 марта!

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем Вас с Международным женским днём! Март - это время, когда природа просыпается от зимнего сна и приносит нам тепло и любовь. А проводником этих двух чувств является женщина. Она всегда рядом с любящими супругами и детьми, всегда готова помочь им, окружить своих мужчин заботой и искренней любовью.

Вы являетесь связующим звеном любого коллектива, грамотными организаторами и ценными советчиками. Ваша безграничная энергия позволяет Вам не только успевать на работе, но и обустраивать семейный быт. Без Вас невозможно счастье и радость, ведь именно женщины хранят тепло домашнего очага и воспитывают наших детей.

Дорогие женщины, желаем вам крепкого здоровья, радости и семейного благополучия. Всегда оставайтесь отражением доброты и милосердия, восхищайте всех своей красотой и неповторимостью. Пусть все невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.