Стародубские футболисты стали обладателями Кубка Губернатора

23 февраля 2017 года прошел ежегодный традиционный открытый турнир по мини-футболу на Кубок Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Он прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе «Стародуб». За обладание почетным трофеем сражались учащиеся из различных районов области.

В открытии спортивного праздника приняли участие ветеран Великой Отечественной войны М. Н. Черкай, депутат областной Думы Юрий Никифоров, глава района и администрации В.В. Ковалев и Т.А. Серяк, И.Н. Козин, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ 7-го созыва В.В.Суббота и другие.|

В напряженной борьбе победителем открытого турнира по мини-футболу и обладателем переходящего Кубка Губернатора области Александра Богомаза стала команда ДЮСШ Стародуба, 2-е место - у команды ДЮСШ «Дятьково» и 3-е - у ДЮСШ «Луч» из г. Клинцы. Лучшим нападающим турнира признан Станислав Халепо (ДЮСШ г. Стародуба). Все призеры были награждены грамотами, памятными медалями и памятными кубками, а также денежными сертификатами.