В преддверии профессионального праздника – Дня работников дорожного хозяйства прозвучали поздравления

17 октября 2024 года в зале заседаний администрации округа в преддверии профессионального праздника – Дня работников дорожного хозяйства прозвучали поздравления в адрес работников, занятых в дорожно-строительной сфере, и ветеранов отрасли. Заместитель главы Стародубского муниципального округа И. Н. Козин и глава администрации А. В. Подольный поблагодарили дорожников за необходимый и созидательный труд, вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма Губернатора Брянской области, а также Почетные Грамоты Совета народных депутатов и администрации Стародубского муниципального округа наиболее отличившимся работникам. Также поздравления за многолетнюю и плодотворную работу в органах местного самоуправления звучали в адрес сотрудников муниципальных органов власти.

Поздравительным подарком для собравшихся стали музыкальные номера в исполнении Виктора Исаева и народного ансамбля русской песни «Дубравушка» Стародубского центрального дома культуры.