С Днём Военно-морского флота России

Уважаемые ветераны и военнослужащие военно-морских сил Российской Федерации, сотрудники обеспечивающих и вспомогательных служб ВМФ! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём Военно-морского флота России! Это праздник сильных, мужественных и самоотверженных людей, беззаветно преданных и искренне любящих свою Родину, ее традиции, ее народ. На ваших плечах лежит почётное бремя защиты не только морских просторов, но и всей бескрайней территории нашей страны, отстаивание ее интересов в любой точке мирового океана. Вы являетесь достойными наследниками и продолжателями славных дел и победоносных традиций императора Петра Великого, адмиралов Федора Ушакова, Павла Нахимова и многих других соотечественников, одержавших блестящие победы и в веках прославившие бессмертные подвиги военных моряков.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, безупречной службы, выполнения поставленных задач, семейного счастья, благополучия, мирного неба над головой и семь футов под килем!