межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье»
2 и 3 августа 2024 года в г. Уфе (Республика Башкортостан) пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Правительством Республики Башкортостан,
Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Отраслевое мероприятие, приурочено к 100-летию со дня основания Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан и объединит на своей площадке лидеров в сфере розничной торговли Приволжского и Уральского федеральных округов. Ключевой темой Форума станет «Век торговли: новые возможности, вызовы и перспективы развития», которую обсудят на пленарном заседании Форума с участием руководителей
федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущих экспертов и представителей ритейла. Архитектура деловой программы мероприятий формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте Форума.
В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция, которая станет площадкой для презентаций, демонстраций и обмена опытом между участниками форума и представителями компаний.
Помимо обширной деловой программы состоится новый деловой формат Networking day - выездное мероприятие с участием представителей Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан, представителей федеральных и региональных розничных сетей, поставщиков и производителей, отраслевых союзов и ассоциаций.
Место проведения Форума: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2, «Конгресс-холл Торатау».
Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума: ufa.retaildays.ru.