6 июля в Брянской области состоялся I Региональный форум семейных сообществ «Родные-Любимые»

Организаторами Фестиваля выступает Движение Первых Брянской области при поддержке ГАУК «Государственный мемориальный историко-литературный музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг».
В этот прекрасный солнечный день на территории музея-заповедника «Овстуг» собрались более 100 семей, более 350 участников. Это самые активные семьи Движения Первых из всех уголков Брянской области!
В рамках Форума для участников были организованы площадки партнеров, прикладные мастер-классы, творческие площадки, экскурсия от музея-заповедника «Овстуг», психологический тренинг, просветительский квест и многое другое! После церемонии закрытия Форума состоялся масштабный Парад семей!
На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости:
- Заместитель главы администрации Жуковского муниципального округа Фроличев Александр Владимирович
- Заместитель руководителя Академии Первых Центрального аппарата Движения Первых Раевская Мария Александровна
- Директор ГАУК «Государтсвенный мемориальный историко-литературный музей-заповедник Ф. И. Тютчева «Овстуг» Шейкина Оксана Михайловна
- Председатель Совета регионального отделения Движения Первых Брянской области Чуркова Анастасия Васильевна.

#Всейсемьей #ГодсемьиБрянск #Годсемьи #Брянскаяобласть #СемьяэтоМы #СемьяГлавное