У Стародубской молодой пары родилась тройня
Поздравить с наступающим Днем семьи, любви и верности, годом семьи и рождением троих сыновей - молодых родителей Марину Николаевну и Виталия Викторовича от имени главы Стародубского муниципального округа Н. Н. Тамилина и главы администрации Стародубского округа А. В. Подольного прибыли управляющий делами администрации О. Л. Скрементова и начальник отдела социальной политики и демографии Е. Н. Мамедова.
Семья - это сердце России, это наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Семья - это то, что дает силы и наполняет нашу жизнь смыслом.
Семья - это духовное явление, основа нравственности. И, несомненно, самая радостное событие в каждой семье – рождение детей!
Прибывшие гости от всей души поздравили счастливых родителей и вручили ценные подарки, пожелав всем членам семьи счастья, здоровья, тепла, любви, взаимопонимания, изобилия и процветания, мира и добра!
Семье вручены удостоверение многодетной семьи, сертификаты на получение маткапиталов, назначены соответствующие выплаты.

#Всейсемьей #ГодсемьиБрянск #Годсемьи #Брянскаяобласть #СемьяэтоМы #СемьяГлавное