Парад в честь ветерана Великой Отечественной войны

9 Мая в с. Приваловка Стародубского муниципального округа в честь ветерана Великой Отечественной войны Василия Даниловича Копылова состоялся парад, посвященный 79-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. На торжественном мероприятии, проведённом по всем правилам проведения Военных Парадов, присутствовали депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров, глава Стародубского муниципального  округа Н.Н. Тамилин, глава администрации Стародубского муниципального округа,  генерал – майор  полиции  в  отставке, почётный  гражданин  города  Стародуба А.В. Подольный, руководители и представители пограничного управления ФСБ России, Министерства Обороны, силовых структур, представители общественных организаций и военно-патриотического движения «Юнармия», местные жители и жители окрестных сел. Василий Данилович обратился к собравшимся с приветственным словом и рассказом о страшных событиях военного времени, о бедах и лишениях, выпавших на долю советского народа, о мужестве и героизме своих однополчан и всех солдат Красной армии. Выступавшие с ответным обращением к Ветерану гости выразили безграничную признательность, благодарность и уважение Василию Даниловичу, вручили цветы и подарки, пожелали ветерану крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, сил и бодрости духа, благополучия и оптимизма. В исполнении «Фронтовой бригады» народного ансамбля русской песни «Дубравушка» для Ветерана прозвучали военные песни, а также торжественным маршем прошли Знамённая группа и парадные колонны военнослужащих пограничного управления ФСБ России и Министерства обороны, служащих силовых структур и юнармейцев. Всё мероприятие было организовано и прошло на высоком уровне, оставив у участников самые глубокие и радостные воспоминания.