Ребенок, остался без попечения родителей, ищет семью

Специалисты сектора обеспечения деятельности по опеке и попечительству администрации Стародубского муниципального округа Брянской области сообщают: ребенок, остался без попечения родителей, ищет семью!!!

Это девочка, 1-2 года, V группа здоровья, единственный родитель ограничена в родительских правах. В настоящее время ребенок находится в специализированном медицинском учреждении.

Более подробную информацию о ребенке Вы можете посмотреть на сайте: usynovite.ru

Квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным с устройством ребенка, оставшегося без попечения родителей, на воспитание в семью (усыновление, приёмная семья, опека) можно получить в секторе обеспечения деятельности по опеке и попечительству администрации Стародубского муниципального округа Брянской области по адресу: Брянская область, г.Стародуб, пл.Советская 2-а, кабинет 38, телефон 8(48348)2-37-66.