Добро без границ

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Так, в  рамках проведения ежегодной благотворительной акции «Добро без границ»,  на территории Стародубского муниципального округа в период с 15 декабря 2023 года по 15 января 2024 года, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Стародубского муниципального округа был организован сбор помощи. Благодаря коллективам МБОУ «Воронокская СОШ», МБОУ «Пятовская СОШ», МБОУ «Дохновичская СОШ», МБОУ «Понуровская СОШ», МБОУ «Краснооктябрьская СОШ», МБОУ «Новосельская СОШ», МБОУ «Елионская СОШ», МАОУ ССОШ № 3, МБДО «Спортивная школа», МБДОУ «Стародубская ДШИ им. А.И. Рубца», МБУ «Стародубский Центр Психолого педагогической и Медицинской помощи», Отделу образования Стародубского МО, Отделу культуры, туризма, молодежной политики и спорта администрации Стародубского МО,  ГБУ «Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения», были собраны  необходимые средства личной гигиены, школьно – письменные принадлежности, одежда и обувь для детей и подростков, игрушки, сладости  и продукты  питания.

Благотворительная помощь была направлена несовершеннолетним, находящимся в ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Погарского района», ГБСУ СОН Брянской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Клинцы», воспитанникам ФКУ «Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области», несовершеннолетним правонарушителям Управления МВД России по Брянской области «Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей».

Огромные слова благодарности хочется выразить ИП «Веремьев» за оказанную помощь в сборе продуктовых корзин в канун Нового года  для детей,   проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.

Спасибо Вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Ваша помощь чрезвычайно ценна

Уверены, что Ваш пример показателен и для других.