В ЦДК состоялось театрализованное представление для детей из семей участников СВО

В центральном доме культуры 28 декабря 2023 года прошло театрализованное представление для детей из семей участников СВО и многодетных семей Стародубского муниципального округа.

Поздравить ребят пришли поздравить депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров, глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный.

Гости поздравили детей с наступающим новым годом, пожелали им крепкого здоровья, сил, удачи и осуществления всех поставленных целей и желаний.

После этого в зале погасли огни, и все собравшиеся погрузились в волшебную новогоднюю сказку, которая не оставила равнодушным ни одного зрителя.

Учеников ждала встреча с Зайцем, Лисицей, Бабой Ягой, и конечно -  Дедом Морозом и Снегурочкой.