Церемония чествования именных стипендиатов Брянской области

27 декабря в хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области и обладателей стипендии Правительства Брянской области имени П.Л. Проскурина.

Виновниками торжества стали лучшие представители яркой, творческой, одаренной молодежи Брянщины. Это студенты и школьники - победители олимпиад и интеллектуальных викторин, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Брянской области Виталий Свинцов.

В числе награжденных учащийся 10 класса МБОУ Стародубская СОШ №2 Сафонов Денис. Гордимся нашим учеником! Желаем дальнейших успехов в учебе и новых побед!