День Спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны службы спасения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - днем Спасателя Российской Федерации, праздником отважных и сильных духом профессионалов, которые выполняют свой служебный долг по спасению жизней людей, часто рискуя своей собственной.

Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело - первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Своей самоотверженной службой вы доказали, что вам по плечу любые, даже самые сложные задачи. Вы всегда готовы прийти на помощь людям, стремитесь защитить жизнь, здоровье, имущество граждан, стараясь не допускать возникновения любых катастроф.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, энергии и успехов в благородном деле спасения людей и служения нашему округу и  Отечеству!

Пусть вам всегда сопутствует удача в работе, а дома окружает мир и благополучие, поддерживает любовь и забота родных и друзей!