Театрализованное представление для отличников школ

26 декабря 2023 года в центральном доме культуры прошло театрализованное представление для отличников школ Стародубского муниципального округа.

Поздравить мальчиков и девочек, учащихся только на «отлично» пришли поздравить депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров, глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, начальник отдела образования округа А.М. Дашкова. Гости похвалили школьников за отличные отметки, пожелали им крепкого здоровья, сил, удачи и осуществления всех поставленных целей и желаний.  После этого в зале погасли огни, и все собравшиеся погрузились в волшебную новогоднюю сказку, которая не оставила равнодушным ни одного зрителя. Учеников ждала встреча с Зайцем, Лисицей, Бабой Ягой, и конечно -  Дедом Морозом и Снегурочкой. В конце представления каждый отличник получил сладкий подарок.