Программа по инициативному бюджетированию

На территории Стародубского муниципального округа продолжается успешная реализация программы по инициативному бюджетированию. В этом году было благоустроено 4 проекта: «Благоустройство детской площадки в н.п. Десятуха Стародубского муниципального округа Брянской области», «Благоустройство детской игровой площадки по ул. Семашко вблизи автовокзала в г. Стародубе Стародубского муниципального округа Брянской области», «Благоустройство МУК «Парк культуры и отдыха им. А.И. Рубца г. Стародуба Стародубского муниципального округа Брянской области», «Благоустройство территории и реконструкция памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в селе Логоватое Стародубского района Брянской области». Останавливаться инициативные  жители округа на этом не намерены. Для участия в 2024 году  неравнодушными и активными жителями Стародубщины совместно с органами местного самоуправления разработаны следующие проекты:

1. Благоустройство территории памятника воинам, погибшим в годы  Великой Отечественной войны, в д. Камень Стародубского района Брянской области.

2. Благоустройство территории памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в с. Чубковичи Стародубского района Брянской области.

3. Благоустройство территории памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в д. Крюков Стародубского района Брянской области.

4. Благоустройство территории памятника погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны в с. Запольские Халеевичи Стародубского района Брянской области.

5. Благоустройство МУК «Парк культуры и отдыха им. А.И. Рубца г. Стародуба Стародубского муниципального округа Брянской области.

6. Благоустройство общественной территории «Кольцо» в г. Стародубе Стародубского муниципального округа Брянской области.

Жители Стародубского округа могут поддержать данные проекты. Проголосовать за них можно в отделе культуры, туризма, молодежной политики и спорта администрации округа по адресу: г. Стародуб, пл. Советская, каб. 24 с 9.00 до 16.30 в рабочие дни или на информационных площадках города.