Концерт посвященный Дню матери

Совсем скоро мы будем отмечать трогательный и теплый семейный праздник – День Матери.  Этот замечательный праздник, посвящен тем, кто дарит жизнь, заботу и безграничную любовь. В этот особенный день мы выражаем свою благодарность и любовь нашим мамам.

Торжественное мероприятие, посвященное грядущему Дню матери, состоялось сегодня в Стародубском Доме культуры.

В начале праздничного вечера к собравшимся с приветственными словами обратились Депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров и заместитель главы администрации округа Е.М. Бурая. Юрий Михайлович вручил сертификат на получение областного материнского капитала Е. С. Гладковой.

Сегодняшняя жизнь окрашена далеко не радужными красками. На концерте почетными гостями были матери участников специальной военной операции. Особые слова прозвучали в адрес мам военнослужащих, погибших при защите интересов нашей Родины.

Концертная программа мероприятия была яркой, интересной и разнообразной. Стихи, песни, слова благодарности звучали в адрес самого главного человека в жизни каждого – МАМЫ. Своим творчеством жителей и гостей округа порадовали коллективы Стародубского Дома культуры, ДШИ имени А.И. Рубца, учащиеся образовательных учреждений округа. Особо тепло зрители встретили самых юных артистов – воспитанников детского сада «Березка».