Стародубский округ - лучший в регионе в сельском хозяйстве

Сегодня, 23 ноября на базе Брянского аграрного университета в п. Кокино Выгоничского района проходит торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На торжество приглашены руководители предприятий агропромышленного комплекса, передовики и ветераны производства, делегации территориальных отделов. В составе делегации наш округ представляли глава администрации округа А.В. Подольный, начальник  ГКУ Брянской области «Стародубское районное управление сельского хозяйства» Г.В. Пуздрова, руководители крупных сельхозпредприятий. Стародубский муниципальный округ по итогам 2023 года стал победителем в номинации «Лучший муниципальный округ года» и удостоен сертификатом на получение автомобиля «Lada Granta».Лучшие работники сельского хозяйства округа были удостоены наград.