Встреча главы администрации А. В. Подольного с учениками МБОУ ССОШ № 2

Сегодня, 2 ноября, в МБОУ «Стародубская средняя общеобразовательная школа» №2 в рамках профориентационного проекта «ГосСтарт», направленного на повышение привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи, состоялось мероприятие «Открытый диалог», в ходе которого учащиеся школы пообщались с главой администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольным. Александр Владимирович рассказал об истории своего карьерного пути и опыте работы на муниципальной службе. Ребята без стеснения подходили к микрофону и задавали интересующие вопросы на различные темы, касающиеся строительства спортивных объектов в округе, экологии, выбора профессии, образовательных возможностей, о том какая работа с молодежью проводится в округе, какие качества важны, чтобы быть лидером в коллективе и многие другие. По итогам мероприятия глава администрации Стародубского округа в наставление ребятам посоветовал добиваться успехов в учебе, спорте, всячески совершенствоваться и обязательно возвращаться работать домой, на благо родного края.