С Днем автомобилиста!

По традиции, ежегодно, в последнее воскресенье октября в нашей стране отмечается День автомобилиста или День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, механиков, инженерно-технических работников и других специалистов автотранспортных предприятий – всех, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, обеспечивает комфорт и безопасность пассажиров, своевременную помощь оперативных служб, качество доставки товаров и грузов, успешное развитие предприятий всех отраслей. Спасибо автомобилистам и всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию, всем тем, кто выбрал профессию в автотранспортной отрасли делом своей жизни.

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! Дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, безопасных дорог, удачи в пути, мира и добра!