Чествование работников автотранспортной отрасли Стародубщины.

Сегодня, 27 октября, в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа прошло торжественное мероприятие, посвященное грядущему Дню автомобилиста. Глава Стародубского муниципального округа Н. Н. Тамилин и глава администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольный поздравили с профессиональным праздником, поблагодарили за труд и вручили Почетные грамоты Совета народных депутатов и администрации Стародубского муниципального округа работникам транспортной отрасли Стародубщины, которые уже многие годы трудятся на благо округа.

Также присутствовавших на мероприятии тружеников автотранспортной отрасли с наступающим праздником поздравила член Совета народных депутатов, председатель Стародубской окружной организации профсоюзов Т. А. Сорокваша.

Музыкальными поздравления прозвучали от солистов Стародубского центрального Дома культуры Анастасии Сарамбаевой и Натальи Иценко.