Чествование работников образования и культуры

6 февраля 2017 года в Понуровском сельском доме культуры прошло торжественное чествование работников сферы образования и культуры Понуровского сельского поселения, находящихся сейчас на заслуженном отдыхе. Это Антонина Оттовна Гаева, Григорий Павлович Гаев, Валентина Николаевна Гутора, Владимир Митрофанович Петьков, Надежда Михайловна Руденко, Александр Николаевич Поповский, Виктор Ульянович Сорокваша, Мария Михайловна Сорокваша, Зинаида Павловна Толстобо, Виктор Степанович Чепик, Валентина  Герасимовна  Терешонок, Нина  Михайловна  Пустовой, Раиса  Николаевна  Александрова, Татьяна  Федоровна  Чмель, Валентина  Яковлевна  Довженко, Ольга  Константиновна  Авдеенко, Владимир  Михайлович  Дуданец, Татьяна  Ивановна  Мартынец, Валентина  Ивановна Петькова, Антонина  Александровна  Чепик, Ольга  Александровна  Симак, Людмила Васильевна Каменек, Валентина Георгиевна Анаприенко.

С благодарностями и  поздравлениями выступили глава района и глава администрации района. В.В. Ковалев поприветствовал всех присутствующих ветеранов народного образования, пожелал всем им крепкого здоровья, любви, внимания и семейного тепла.

К поздравлениям присоединилась Т.А. Серяк и  сказала следующее:

- Сегодня мы собрались здесь, чтобы чествовать наших ветеранов труда и заслуженных работников культуры и образования. От себя лично и  Администрации  Стародубского муниципального района  поздравляю  всех вас с этим праздником. Желаю вам здоровья, успеха, семейного благополучия, всего самого доброго и светлого. Спасибо, что стали родителями для всех ваших учеников, во время учебы вы заменили им маму.Благодарю за труд, за большую общественную работу. Ни в коем случае не думайте, что вы забыты. Мы помним вас, все присутствующие в зале помнят о вас, все ваши ученики помнят вас. Спасибо вам огромное за ваш тяжкий, но очень нужный труд.

После этого главы района и администрации Стародубского района наградили благодарственными письмами  ветеранов сферы образования и культуры и сделали общую фотографию.

Поздравилипришедших на праздник И.Н.Козин и Е.В. Агеенко. Они вручили ветеранам народного образования благодарственные письма и грамоты, отметив и оценив по достоинствуработу педагогов по воспитанию и обучению подрастающих поколений.

В завершении чествования для всех присутствующих был организован праздничный концерт. Порадовать работников сферы образования и культуры своими вокальными талантами пришли школьники из Понуровской и Азаровской средней образовательной школы и ансамбль районного дома культуры «Дубравушка». Концерт продлился около часа, подарив всем присутствующим минуты радости и отличного настроения.