Временное отключение теплоэнергии.

Уважаемые жители Стародубского округа! В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на теплотрассе на ул. Калинина произойдет прекращение подачи тепловой энергии к следующим объектам:

На ул. Краснооктябрьская в домах д. 36 а, д. 40 а, д. 42, д. 44, д. 56, д. 58, д. 60, д. 62.

Ул. Краснооктябрьская 36 а (здание Стародубского краеведческого музея), ул. Краснооктябрьская 30 (здание Стародубского центра детского творчества), ул. Краснооктябрьская д. 9 (МБОУ ССОШ № 1)

На ул. Урицкого в домах – д. 5, д. 11, д. 21, д. 23, д. 25, ул. Урицкого, 24А (МБОУ ССОШ №2)

На ул. Калинина в домах д. 14, д. 12, д. 10, Ул. Калинина (МБДОУ д/c №12 «Березка»)

Пл. Советская д. 8 (здание администрации Стародубского МО), Пл. Советская д. 2 (редакция газеты «Стародубский вестник») , Пл. Советская д. 4 (здание Стародубского районного суда), Пл. Советская д. 4 А ( МБДОУ Стародубская ДШИ),

Пер. Школьный 8 (МБДОУ детский сад № 5 «Гуси-лебеди»)

На ул. Свердлова в домах д. 2, д. 14, д. 18 А (здание «Сбербанка)

На ул. Московская в домах – д.16, д.20

На ул. Красноармейская д. 2

Работы будут выполняться круглосуточно, подача теплоснабжения будет возобновлена в кратчайшие сроки.