Заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО оценил работу ТнВ «Сыр Стародубский»

7 февраля в ходе рабочего визита в Брянскую область заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Николай Овсиенко посетил одно из крупнейших предприятий Брянской области ТнВ «Сыр Стародубский». Он высоко оценил работу предприятия и выпускаемую им продукцию. Александра Мокроусова провела для гостей экскурсию по предприятию, где рассказала о технологии изготовления продуктов и  будущих перспективах развития.  Почетная делегация ознакомилась с ассортиментом продукции, Николай Овсиенко и Александр Богомаз обсудили с руководством ТнВ «Сыр Стародубский» развитие производственной базы и ассортимента, а также пообщались с коллективом предприятия.