Поздравление с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Вчера, 27 сентября, в «День воспитателя и всех дошкольных работников» в МАДОУ детский сад №3 "Солнышко" города Стародуба прошёл торжественный мини-концерт, посвящённый этому празднику.

Поздравили воспитателей и всех работников дошкольных учреждений округа с профессиональным праздником депутат Брянской областной Думы Ю. М. Никифоров, глава администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольный, начальник отдела образования администрации Стародубского муниципального округа А. М. Дашкова.  Грамотами Департамента образования и науки Брянской области, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Совета народных депутатов и администрации Стародубского муниципального округа были награждены работники дошкольных учреждений. Много тёплых слов прозвучало в адрес воспитателей и всех тружеников учреждений.

Песнями, танцами и стихами поздравили своих наставников малыши-воспитанники детских садов. Также с музыкальными подарками выступили ещё совсем недавно малыши, а сейчас ученики школ.