Международные товарищеские матчи по хоккею в Стародубе.

23 сентября в Ледовом дворце Стародубского округа прошли международные товарищеские хоккейные матчи в рамках празднования 80-й годовщины освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков. Команда юных стародубских хоккеистов «Олимп» сыграла с воспитанниками детско-юношеской спортшколы из города Гомеля (Республика Беларусь). Также на льду встретились взрослые любительские команды «Партизан» (г. Брянск) и «Речицкий метизный завод» (г. Гомель).

Поприветствовал участников соревнований и поздравил их с праздником Губернатор Брянской области, капитан команды «Партизан» Александр Васильевич Богомаз. С пожеланиями удачи и мирного неба над головой к присутствующим обратился капитан белорусской команды Евгений Носов.

По итогам захватывающих матчей среди юных спортсменов сильнее оказались стародубчане, а среди взрослых команд брянские хоккеисты.

В торжественной церемонии награждения приняли участие Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз, глава Стародубского округа Николай Никифорович Тамилин и глава администрации округа Александр Владимирович Подольный.

Команды-победительницы были награждены кубками, а все участники матчей – памятными медалями. Участниками мероприятия было отмечено, что в состоявшихся матчах нет победителей и побеждённых, в них победила дружба!

Фото: пресс-служба Губернатора Брянской области А. В. Богомаза.