Поздравление с Днём освобождения Стародубщины ветерана Великой Отечественной войны М. Н. Черкая.

В день празднования освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков ветерана Великой Отечественной войны Михаила Наумовича Черкая навестили депутат Брянской областной Думы Ю. М. Никифоров, глава Стародубского округа Н. Н. Тамилин, глава администрации округа А. В. Подольный и военный комиссар округа Е. Е. Снытко. Михаила Наумовича поздравили с 80-й годовщиной освобождения округа от немецко-фашистских захватчиков, выразили слова благодарности за Великую Победу, вручили памятную медаль "80 лет освобождения Брянской области", пожелали долголетия, крепкого здоровья и мирного неба над головой.