Мероприятие по информированию субъектов МСП и физических лиц.

Центр развития предпринимательства Брянского областного центра «Мой бизнес» при поддержке департамента экономического развития Брянской области, администрации Стародубского муниципального округа, Брянской области информирует о том, что 26.09.2023 г. с 11:00 - 13:00 часов состоится мероприятие по информированию субъектов субъектов МСП  об актуальных вопросах предпринимательской деятельности и мерах поддержки. Среди участников будут индивидуальные предприниматели, представители малых и средних организаций, органов государственной власти и местного самоуправления региона и структур поддержки предпринимательства.

В рамках мероприятия состоится круглый стол «Меры поддержки СМСП и физических лиц, заинтересованных в начале предпринимательской деятельности. Актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности: Особенности вывода товаров на маркет-плейсы. Как обезопасить себя от излишнего внимания налоговой».

Также в рамках мероприятия пройдут консультации СМСП и физических лиц:

- консультации по работе на МСПРФ, проведение скоринга
- консультации ФЛ по возможностям получения соцконтрактов
- запись на получение удаленных консультаций МБ