Инструктаж водителей школьных автобусов.

Сегодня, на территории Стародубского МУП ДКХ прошёл инструктаж водителей школьных автобусов в преддверии нового учебного года. Глава администрации Стародубского округа А. В. Подольный, руководитель СХТО администрации В. А. Астаповская совместно с представителями ФСБ округа, а также главным государственным инспектором УГАДН по Брянской области С. Ф. Молчановым провели инструктаж. Основное внимание было уделено бдительности водителей при возможных террористических угрозах, в связи с осложнившейся обстановкой на границе. Было отмечено, что обеспечению безопасности учащихся в сложное время в приграничном регионе следует уделять особое внимание. Передвижение по автомобильным дорогам должно осуществляться в строгом соответствии с правилами дорожного движения и по установленным маршрутам. Нахождение учащихся и сопровождающих лиц - в соответствии с разработанными инструкциями. Отдельно была освещена тема движения автобусов в приграничных населённых пунктах.