С Днём Государственного флага Российской Федерации!

22 августа в нашей стране отмечается один из самых патриотичных праздников – «День Государственного флага Российской Федерации». Флаг является одним из важнейших государственных символов России наряду с гербом и гимном. Сегодня флаг России — «государственный триколор», каждый из цветов которого имеет своё особое значение. Белый цвет символизирует мир, чистоту, непорочность и совершенство. Синий – цвет веры, верности и постоянства. Красный цвет символизирует смелость, мужество и великодушие, присущие русским людям, а также — это цвет крови, пролитой за наше Отечество.
Наш флаг – это наша гордость, за нашу историю и традиции наших народов. Это символ нашего единства и независимости. Развеваясь над городами и посёлками, располагаясь на шевронах наших военнослужащих, на экипировке спортсменов, государственный флаг объединяет и вдохновляет нас на новые свершения и подвиги во благо нашей Великой Державы.
Пусть всегда будет в наших сердцах чувство гордости за нашу Родину, за наш государственный флаг и за свой округ!
От всей души желаем Вам, дорогие жители и гости округа крепкого здоровья, мира и добра!